Вы можете online
  • Оставить заявку

    Оставить заявку на услуги экспертизы или проектирования

  • Написать директору

    Ответы на самые важные вопросы по экспертизе и проектирования

  • Запрос коммерческого предложения

    Выгодные предложения на услуги строительной экспертизы и проектирования

Какая услуга
вас интересует?

Справочник видов поездок

 

Утверждены справочник видов поездок, классификатор видов перевозок, а также классификатор типов автомобильных транспортных средств

Справочник видов поездок предназначен для систематизации и кодирования видов поездок, осуществляемых перевозчиками и используемых при оформлении результатов транспортного (автомобильного) контроля.

Классификатор видов перевозок предназначен для систематизации и кодирования видов перевозок грузов и пассажиров, используемых при оформлении результатов транспортного (автомобильного) контроля.

Классификатор типов автомобильных транспортных средств предназначен для систематизации и кодирования типов автомобильных транспортных средств, используемых при оформлении результатов транспортного (автомобильного) контроля.

Указанные справочник и классификаторы включены в состав ресурсов единой системы нормативно-справочной информации ЕАЭС. Использование кодовых обозначений справочников и классификаторов, утверждённых настоящим Решением, является обязательным при реализации общих процессов в рамках ЕАЭС в сфере транспорта и перевозок.

Справочник и классификаторы применяются с даты вступления настоящего Решения в силу.

Решение вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования.

Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 № 67 "О справочниках и классификаторах, используемых в сфере транспорта и перевозок

Получите бесплатную консультацию нашего эксперта

Заказать обратный звонок

оставьте завку и мы перезвоним вам в ближайшее время